Предлагаю обмен сcылками

    Комментариев нет 1900

Обмен ссылкамиПриветствую вас, друзья, на своем блоге. Начну сразу с главного. Предлагаю обменяться ссылками с сайтами, блогами, схожей тематики, что и у меня. Для тех, кто не в курсе, что дает тематический обмен ссылками, могу объяснить подробнее. Так уж исторически сложилось, что все сегодняшнее SEO построено на ссылках, на наращивании ссылочной массы. Другими словами: ссылки — наше все! После правильной внутренней перелинковки следует переходить к внешней оптимизации сайта, что включает в себя как раз наращивание ссылочной массы. К сожалению без этого невозможно полноценное продвижение сайта.

Если вы знаете, как покупать ссылки, то это хорошо. А что, если я скажу вам, что вы можете сэкономить свой бюджет на продвижение за счет бесплатного обмена ссылками с тематическими сайтами? Я сейчас как раз всерьез обеспокоен продвижением данного блога, но желания покупать ссылки у меня почему-то нет. Я общался с опытными веб-мастерами, которые обмениваются ссылками и чьи сайты имеют довольно высокие показатели тИц и PR и они говорили, что только за счет обмена ссылками, каждый апдейт увеличивается тИц и естественно растут позиции по продвигаемым запросам в поисковых системах.

Телеграм-канал serblog.ru

Показатели моего блога

  • тИц — 40
  • PR- 2
  • Траст XT — 6
  • Хорошо индексируется поисковыми системами

Быстрая индексация Яндексом

Как видите, роботы буквально живут на моем блоге. Этот скриншот я добавил уже после публикации этой статьи.

Тематика для обмена ссылками

Заработок в интернете, бизнес темы, финансы, блогосфера, создание сайтов, программирование, компьютеры, интернет, программы, обзор разнообразного софта, статьи на тему психологии. Можно полистать мой блог  посмотреть статьи, возможно вам приглянется одна из них, в которой вы захотите оставить свою ссылку.

Условия обмена ссылками

ТИц от 20. PR значения не имеет. Ссылка размещается навсегда. Желательно разместить в первом абзаце. Исходящих ссылок со станицы должно быть разумное количество. Хостинг должен быть платный. Главное, чтобы сайт хорошо индексировался Яндексом и на него не были наложены какие-то санкции. Ну и конечно, чтобы гугл любил и не выпускал на ваш сайт весь свой зоопарк. 🙂 Мою ссылку нужно разместить в новой, непроиндексированной статье! Если вы тоже хотите, чтобы росли показатели вашего сайта и вы смогли зарабатывать дополнительные несколько тысяч на продаже ссылок, да к тому же не тратя деньги на продвижение, то эта тема для вас. Если все условия вам подходят, то напишите мне письмо и я вам отвечу. В комментариях можно продублировать ваше желание. Буду рад знакомству и сотрудничеству. И еще, если статья в которой вы у меня оставите ссылку окажется популярной, то вы еще получите дополнительный трафик. 😈 Также предлагаю прочитать об условиях обмена ссылками, которые рекомендует Павлуха. При таких условиях обмен будет качественный, и от него гарантированно будет толк.

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *