Первые $100 с проекта Gold Line International

    Один комментарий 600

$100Всем привет. Для тех, кому интересно сколько зарабатывают люди в проекте Gold Line, а также мои личные успехи, публикую очередные данные статистики по аккаунту. На сегодняшний день общий доход составляет ровно $100. Начало положено. Если так дальше пойдет дело, то количество нолей в сумме общего дохода будет постоянно увеличиваться. И настроение, соответственно, будет улучшаться. Представьте, просыпаетесь вы утром, включаете компьютер, заходите в свой аккаунт Gold Line и обнаруживаете, что пока вы спали, на ваш счет было зачислено 50-100 долларов. Отличное настроение на весь день обеспечено! Кстати, сумма может быть и другая, в зависимости от того, сколько времени вы участвуете в проекте. Некоторые люди не верят словам и я, наверное, являюсь одним из них. Поэтому публикую скриншоты (снимки с экрана компьютера) своего аккаунта.

Первые 100 долларов в Голд Лайн

Телеграм-канал serblog.ru

И еще один скрин, на котором видно, что на депозите (это внутренний счет в Gold Line) лежит $50. Коплю кругленькую сумму и жду, когда подключат новые системы для вывода, чтобы их испробовать и выбрать для себя наиболее выгодную.

$50 на депозите в Голд Лайн

Арифметика здесь проста. Приглашай в проект новых людей и будешь получать за это по 5, 10 и даже 15 долларов за каждого.  Если вы еще не с нами, то милости просим в нашу команду!

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Добрый вечер. Хочу предложить Вам 100% легальный бизнес. Даже без Приглашений Вы будете получать ежедневный, постоянно растущий пассивный доход.Эта компания в Америке работает уже более 14 лет, бизнес легальный 100%.
    Здесь можно зарабатывать деньги, затрачивая ежедневно 5 минут в день на размещение рекламы.Поставив одну свободную рекламу ежедневно, вы зарабатываете каждый день!Компания дарит бонус 100$, на которые начисляются проценты каждый день и это можно видеть в аккаунте.
    В среднем 1.8% в день.Вы сможете создать бизнес на долгие годы. В этой компании ЗАРАБАТЫВАЮТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *