Персонализация Windows 7 Home Baisc

    Комментариев нет 944

Windows 7Всем доброго здравия. В очередной раз хочу поделиться с полезной программой для Windows 7. Это специальная панель персонализации Windows 7 Home Basic или домашняя базовая, а так же просто начальная (starter). Изначально у этих систем даже нельзя сменить картинку рабочего стола, не говоря уже о том, чтобы установить будильник для windows 7. Программа расширяет стандартные возможности системы и с ее помощью можно изменять цвет и прозрачность окон, менять темы, в том числе и Аэро.

Windows Aero — комплекс технических решений графического пользовательского интерфейса, применяемый в операционных системах корпорации «Майкрософт»: Windows Vista, Windows 7.

Очень многие приходят в разочарование от того, что нельзя поставить любимую картинку на экран рабочего стола. А некоторые начинают искать решение в интернете и находят, правда иногда не совсем подходящее. Разносортных патчей персонализации, расширяющих возможности начальных версий Windows, огромное множество, но не все они одинаково хороши. Какие-то из них с вирусами, какие-то вносят необратимые изменения в систему, а третьи вовсе не работают должным образом. По заверению автора панели, которую я предлагаю скачать бесплатно и без какой-либо регистрации, программа абсолютно безопасна для использования и никак не влияет на работоспособность системы. Потом не придется ничего оптимизировать. Скачать панель персонализации Windows 7 Home Basic можно здесь. Размер архива всего 454.6 кб.

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *