Партнерская программа EBAY TODAY

    4 комментария 593

Добро пожаловать на блог о заработке в интернете и многих других полезных штуках. В прошлом году в конце одной записи я опубликовал ссылку на сервис покупок за рубежом Ebay Today. И почти сразу забыл про это. Но недавно, просматривая почту, обнаружил письмо о модернизации этого сервиса и решил заглянуть. И каково было мое удивление, когда я увидел на внутреннем счете своего аккаунта целых $17.) Да, я понимаю, что это сущие копейки, но для этого я ничего не сделал. по сути это пассивный доход. Просто разместил ссылку. По этой ссылке зарегистрировано всего 3 партнера второго уровня.Скриншот аккаунта на Ebay Today

В таком случае, есть возможность получать доход сравнительно больше, если активно участвовать в партнерской программе. Кстати, сервис очень интересный и известен во всем мире. Огромное множество товаров на любой вкус и вполне приемлемые цены. Регистрируйтесь и становитесь партнером. Рекламируйте свои реф. ссылки и выжимайте из этого денежку.

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Нужно попробовать)

  2. Викуська:

    Да, попробовать стоит. Тем более что делать ничего не нужно.

  3. У меня там около 50 переходов, 4 регистрации и ни одной покупки, будем смотреть как дальше дела пойдут. Единственное что не ясно — зачем люди регистрируются, если покупать ничего не хотят. С другой стороны, 3 дня не показатель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *