Основы интернет-заработка

    4 комментария 425

Летящие деньгиПочему большинство из тех, кто желает заработать в интернете, в итоге не зарабатывает ничего? Либо зарабатывают копейки и в итоге завязывают с этим. Пояснений по этому поводу несколько. Многие попросту рассчитывают на быстрые и легкие деньги и не получив желаемого, заканчивают с этим. Другим же не хватает упорства. Если речь идет о собственном бизнесе в интернете, то без упорства в этом деле не обойтись. На самом деле упорство, настойчивость и самодисциплина — являются ключевыми факторами достижения успеха, практически в любой сфере деятельности. Запомните, быстрых и больших денег в интернете не существует! Я говорю про честный заработок. Для того, чтобы заработать столько, сколько вы хотели бы зарабатывать необходимо много работать, вкладывать время, силы, деньги. Других методов я не знаю.

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Нужно много работать и желательно не сидя дома))

  2. Вот это стереотипное мышление большинства людей ограничивает свободу действий и выбора человека. Ведь для того, чтобы работать, необязательно для этого куда-то ездить.

  3. Добавлю: работать нужно еще и с удовольствием. Причем не важно, онлайн это или оффлайн. Посетитель (в данном случае) интуитивно чувствует отношение автора к блогу, а следовательно, и к нему самому.

  4. Вот здесь я вынужден согласиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *