Опрос

    3 комментария 608

FAQ ответы на вопросыДоброго времени суток, уважаемые читатели. Предлагаю всем желающим поучаствовать в небольшом опросе на моем блоге. Данный опрос проводится с целью выявления потребностей у посетителей блога и улучшения его содержимого. О том, как сделать опрос на сайте читайте в статье: WordPress плагин для создания опросов. А теперь я вам расскажу для чего вообще проводятся опросы на сайтах. В первую очередь это конечно выяснить, что нужно посетителю и какую именно информацию он бы хотел видеть на вашем сайте. Это позволит улучшить качество контента и сделать действительно сайт для людей, исходя из их потребностей.

Другими словами, вы делаете опрос на сайте, собираете информацию, поступившую от пользователей и тщательным образом ее анализируете и исходя из этого принимаете какие-то меры. Или же выясняете, что двигаетесь в верном направлении и посетителей вашего сайта все устраивает. В таком случае просто продолжаете радовать их интересными статьями в том же духе. Но чтобы понять, в правильном вы направлении движетесь или нет, и устраивают подобные опросы. Итак, вот и сам вопрос. Выберете один из вариантов ответа.

Телеграм-канал serblog.ru

Какие материалы вы хотели бы видеть на блоге чаще других?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Здравсвуйте.Прошу вас дать мне ответ: Почему счетчик показывает посещение на мой сайт по 200-300 кликов а мне от этого нет ни копейки?

  2. Михаил, а можно поподробнее?

  3. Кстати, интересная мысль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *