Миф о быстром заработке без вложений

    3 комментария 471

Не знаю кто придумал этот миф о быстром обогащении без вложений, но есть еще люди, которые в это верят. В интернете заработать серьезные деньги без вложений невозможно! Кое-какие деньги конечно заработать можно, не вкладывая в это никаких денег. Но это будут сущие копейки, по сравнению с теми суммами, которые можно реально заработать, инвестируя в это дело часть средств.

Откуда же в интернете деньги и как их заработать? Деньги конечно от людей, а заработать можно конечно на рекламе. На этом зарабатывает весь интернет. Даже если вы продаете какой-то товар, то все равно деньги к Вам будут идти через рекламу. Сначала Вы инвестируете часть средств в рекламу, а потом они к Вам возвращаются с отдачей. Также можете размещать чужую рекламу на своем сайте и будете получать за это деньги. Или сами можете размещать свою рекламу на чужих сайтах и платить за нее. Получается некий круговорот денег во всем интернете. Одни платят, другие получают.

Телеграм-канал serblog.ru

Хотите вы этого или нет, но реклама везде, во всем интернете. Интернет — это вообще глобальная рекламная площадка. Без нее никуда. Если есть какой-то товар или услуга и Вы хотите донести это до определенной аудитории, то без рекламы здесь просто не обойтись. существуют конечно бесплатные методы продвижения, но они отнимают много сил, времени и малоэффективны по большому счету. Так, что думайте сами, как зарабатывать в интернете без вложений. Свой ответ этому я уже дал выше.

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Всё правильно без вложений можно заработать, но мало.
    Хотя через социальные сети и форумы тоже можно привлечь приличный трафик.
    Но это затратно по времени и не все форумы разрешают ссылки.

  2. «С нуля» — Этот путь очень тернист!

  3. Эдита:

    Спасибо! Все просто и понятно. В избранное!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *