Красивое флеш меню для сайта

    10 комментариев 677

Всем доброго здоровья и добро пожаловать на SerBlog.ru. Сегодня я порадую всех любителей делать сайты, тех, кто учится это делать, так сказать, экпериментаторов.) Флеш меню для сайта довольно симпатичное. Вкратце расскажу, что оно из себя представляет. Во-первых оно горизонтальное, так же как и это меню на jQuery. Во-вторых очень активно реагирует на наведение курсора. При наведении на пункт меню, сверху опускается значок-картинка, соответствующих этому пункту. При всем этом происходит небольшое звуковое сопровождение. Некая озвучка действий пользователя, что несомненно привлекает внимание.

Изначально меню многоуровневое. При желании ненужные уровни можно убрать или добавить новые. Меню создано при помощи программы Flash Menu Labs Pro. Программка довольно интересная и полезная, но о ней я расскажу в другой раз. А пока посмотрите демо этого самого флеш меню и скачайте его исходные файлы.

Телеграм-канал serblog.ru

Помните, что flash объекты загружаются немного дольше, чем обычная html страница. И еще технология флеш не любит медленного интернет-соединения. Так что имейте в виду.

ДемоСКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

10 комментариев
  1. Делать на флеше важные части сайта — это котэ в мешке :). Не для этого флеш-технологии предназначаются, более подходящее решение:
    javascript+css.

  2. Супер!!! Спасибо!

  3. Лилия:

    Здравствуйте, Александр!
    Флеш меню действительно красивое и как Вы пишите «будет полезно тем, кто хочет познакомиться с Flash технологиями».
    Как раз хотела сделать меню для сайта, но в этом вопросе я новичок. Не могли бы Вы объяснить, можно его редактировать, например,как в Вашем меню изменить названия?

  4. Александр:

    Я даже знаю откуда это взято:))))

  5. Сделал меню, скопировал все полученные файлы в корень сайта вордпресс, но почему-то меню отображается только на главной странице. В чем причина и что делать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *