Красивая страница подписки на рассылку Smartresponder для вашего сайта

    8 комментариев 2367

Smartresponder

Добро пожаловать на SerBlog.ru. В прошлой статье я поделился симпатичным баннером для сайта, с помощью которого можно собирать подписную базу. Но переход с этого баннера должен идти на специальную страницу подписки, поэтому сегодня я такую страницу подготовил. Вы можете ее скачать и использовать по назначению. На мой взгляд страница выглядит довольно симпатично и скромно.

Телеграм-канал serblog.ru

Демо

У некоторых навязывается один вопрос: зачем вообще нужна отдельная страница подписки, если можно саму форму разместить в любом месте и таким образом формировать подписную базу. Это конечно хорошо, что форма подписки будет располагаться где-нибудь в боковой колонке, но этого бывает недостаточно. Если вы пишете статью и прогнозируете к ней большой интерес со стороны посетителей, а следовательно и увеличение трафика, то в самой статье можно разместить ссылку как раз на такую отдельную страницу подписки. Согласитесь, что форму подписки не всегда удобно вставлять в саму статью и, к тому же, выглядит это не очень.

Кто-то хочет избавиться от шаблонности и сделать свою индивидуальную форму подписки, а так же отдельную страницу. Хоть на сервисе Smartresponder и появились новые, более симпатичные формы подписки на рассылку, но все же их дизайн оставляет желать лучшего. В общем, если есть желание, то качайте мою страницу подписки и внедряйте к себе на сайт. В коде нужно будет прописать идентификатор своей рассылки (id). Инструкция вложена в архив. Думаю, что вы сможете без труда в ней разобраться. В архиве так же есть файл PSD, на случай если вы захотите подкорректировать страницу под себя. Честно сказать, пришлось постараться, чтобы страница одинаково смотрелась в разных браузерах. Тестировалось в IE, FF, Chrome, Opera. Все браузеры последних версий.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

8 комментариев
  1. Алина:

    Благодарю! Скачала, подумаю как ее использовать! Еще раз спасибо за старания и труды!

  2. Скачал и теперь установлю. Кроме того, разнообразные подписные страницы просто необходимы.
    ОТлично.

  3. Спасибо!!!!!!Все просто понятно.

  4. Подписная страница, для меня головная боль.Спасибо, по моему вы меня от нее избавили.

  5. Спасибо! Симпатичная страница получилась, подумаю как её использовать.

  6. Респект автору! ➡

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *