Красивая кнопка для сайта. Используем CSS-3

    Комментариев нет 556

Кнопка голубая стекляннаяВсем привет. Для тех, кто увлекается созданием сайтов, ищем новые красивые элементы для того, чтобы применить их на своих страницах, делюсь еще одной красивой кнопкой в которой использованы стили нового поколения (CSS-3). Кнопка реагирует на наведение курсора и плавно меняет цвет (осветляется). Также имеет эффект нажатия, вдавливается внутрь. смотрится очень красиво.

Данная конструкция кода не работает в браузере Internet Explorer. Во всех остальных популярных браузерах отображается корректно.

За счет CSS3 можно делать удивительные 3D эффекты и это касается не только кнопок. Если эта кнопка вам показалась слишком большой, чтобы вставить ее себе на сайт, то ее легко можно уменьшить в размерах. Нужно лишь уменьшить отступы (padding) и размер шрифта (font). Изменить цвет кнопки тоже не составит особого труда. В общем, эту кнопку можно изменить так, чтобы она гармонично вписалась в дизайн вашего сайта.

Телеграм-канал serblog.ru

C применением на страницах сайта эффектов CSS3 можно сделать дизайн более привлекательным и, как еще называют,- отзывчивым. И с этим стоит согласиться. Ведь всегда приятно заходить на красивые сайты. Есть еще объемные CSS кнопки для сайта, отдаю за спасибо. 😉

ДемоСКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *