Конвертер графических файлов XnView

    2 комментария 757

Иконка программы XnViewЗдравствуйте, уважаемые читатели. Если вы искали хороший конвертер графических файлов, то программа  XnView подойдет как нельзя лучше. С помощью этой программы можно просматривать, изменять, конвертировать из одного формата в другой графические файлы. Программа понимает 500 различных форматов. Так же есть возможность просмотра не только изображений, но и аудио и видео файлов. Это реализовано за счет встроенных кодеков в программу. Возможности функционала на этом не заканчиваются, можно еще делать скриншоты и создавать HTML файлы из графических элементов. Так выглядит основное окно программы:Окно программы XnView

Графический конвертер XnView может редактировать фотографии не хуже фотошопа, за счет встроенных фильтров. Можно создавать различные мозайки и панорамные изображения, настраивать яркость и контраст, переворачивать и отражать по горизонтали и вертикали, как и при создании зеркального отражения в фотошопе. В программе предусмотрена возможность создания сценариев. Это нужно для того, если вы часто делаете одни и те же действия, например конвертируете PNG в JPG, то можно настроить все таким образом, что вы будете совершать все это в один клик. Если готовите графику для Web, то не забывайте проверять картинки на уникальность. Это важно.

Телеграм-канал serblog.ru

XnView поддерживает более 40 различных языков, в том числе и русский, является бесплатным графическим конвертером очень высокого уровня. Размер архива составляет всего 4.45 Мб.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. error:

    различные мозайки 😈
    … для того, если …

    Велик могучим русский языка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *