Как я облажался и советы по ведению блога

    10 комментариев 2220

Лох-это судьба!Всем привет! Вы находитесь на блоге о заработке в интернете и о многом другом. Хочу рассказать историю о том, как я облажался и чтобы Вы, уважаемые читатели, не повторяли моих ошибок. Дело в том, что на моем блоге вышел из строя плагин, который отвечает за отправку уведомлений пользователям о публикации новых комментариев. Другими словами это называется подписка на комментарии. Так вот, я не знаю, как давно он перестал работать, но спасибо человеку, которого зовут Михаил, который написал в комментарии к этой записи, что ему не приходили уведомления на почту. Кстати, Михаил, если ты это читаешь — СПАСИБО ТЕБЕ!

Начал просматривать комментарии за последние месяцы и до меня стало доходить, что плагин не работает уже давно и все это время я об этом не знал! А я еще думал: почему на мои комментарии никто не отвечает? Игнорируют чтоли? 🙂 Оказывается я просто напросто лошара! 🙄 Это надо так облажаться.

Телеграм-канал serblog.ru

Всем, кто ведет блог хочу посоветовать почаще проверять свой блог на работоспособность плагинов и ссылок. К сожалению ничто не вечно. Плагин может выйти из строя из за того, что не соответствует версии движка. Или например при переезде на другой сервер часть файлов была потеряна. Так же и ссылки. Особенно когда даешь ссылку на скачивание и заливаешь файл на Depositfiles или другой файловый хостинг. На таких хостингах частенько удаляют файлы по истечению определенного срока или же по причине его невостребованности.

Так что следите за своим блогом. Он как живой организм, нуждается в уходе, а точнее в системном обслуживании. Не запускайте его, содержите все время в рабочем состоянии. Это сыграет Вам на руку, ведь хороший, качественный, рабочий блог пользуется популярностью больше, чем тот у которого битые ссылки и нерабочие плагины. Кстати, про битые ссылки на моем блоге мне неоднократно указывали вы, дорогие читатели. Спасибо вам. И не повторяйте моих ошибок. Удачи.!

Любая сумма на развитие сайта

10 комментариев
  1. лохи те, кто не анализирует и не делает выводов. а вы разобрались в чем дело. у всех так бывает. главное, исправить ситуацию. спасибо за лишнее напоминание.

  2. Да. За своей страничкой в интернете нужно поглядывать. Желательно каждый день…Бывают ньюансы…

  3. Было бы здорово обмениваться такой информацией. Спасибо за напоминание

  4. С тем, что лох — это судьба в корне не согласен. Человек сам выбирает кем ему быть.

  5. Тема о проверке работоспособности плагинов (не только подписки) — актуальна. Так же, как тема о быстрой проверке наличия «битых» ссылок на сайте.

    • Да, с битыми ссылками те же проблемы. Но эту тему я пока подробно не изучал. Обычно о нерабочих ссылках на сайте мне читатели сообщают и я их тут же исправляю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *