Как установить гаджеты для Windows 10

    2 комментария 2781

3D текст гаджеты для Windows 10Привет, друзья. Речь пойдет о том, как вернуть гаджеты в Windows 10, включить их и вообще, где они находятся. Дело в том, что программисты десятки решили от них отказаться из соображений безопасности. И даже на официальном сайте вы их не найдете. Якобы в них есть какая-то уязвимость. Но я не верю, что ее нельзя устранить, что это за специалисты такие?

Ну ладно, дело не в этом, а в том, что многим пользователям Windows 7 они уже успели полюбиться и было бы не совсем справедливо у них отбирать столь замечательные гаджеты погоды от гисметео, часы, индикатор процессора и оперативной памяти, температуру видеокарты и многие другие. Но все это можно поставить на Виндовс 10, скачав небольшую программку сторонних разработчиков под названием Desktop Gadgets Installer.

Телеграм-канал serblog.ru

Скачать  и установить гаджеты для Windows 10

Перейдя по ссылке, вы скачаете установщик, запустите его, и выберите русский язык. Установка занимает совсем немного времени. Это абсолютно бесплатно, без регистрации, торрентов и не содержит вирусов.Установка гаджетов на Windows 10После установки гаджетов для рабочего стола Windows 10, в контекстном меню появится заветный пункт, нажав на который вы откроете список доступных гаджетов, они перекочевали из семерки.Гаджеты из Windows 7Всего будет 9 гаджетов, но вы без труда можете скачать себе необходимые, те, к которым вы привыкли и не представляете полноценной работы за компьютером без них. Кто-то нуждается в мониторинге скорости интернета или заряда батареи на ноутбуке или же курса валют или просто радиоGadgets for Windows 10Лично мне было просто необходимо установить гаджеты в Windows 10, а точнее нужен был только один, который позволяет контролировать загрузку CPU и RAM. Надеюсь вам была понятна моя писанина, а если испытали какие-то трудности, то посмотрите видео-инструкцию по установке, которую я выложил на ютуб. Жду ваших комментариев.

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Валерия:

    Точно ответить не могу. Можно попробовать снова поставить 8gadgetpack поверх установленного, предварительно выключив SmartScreen и защитник. Мое предположение это они не дают.

  2. Сергей:

    Очень хорошие гаджеты… Сначала поставил из другого сайта и начались проблемы, 10-ка стала долго грузиться, до 10 мин. вообще зависала, частые обновления гаджетов… В общем удалил и установил с этого сайта, очень доволен..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *