Как стать известным писателем

    3 комментария 788

Перьевая ручка

Всем доброго здравия и добро пожаловать на SerBlog.ru. Хотел бы поделиться своими мыслями по поводу того, как стать известным писателем. Очень многие люди, как оказывается, постоянно ходят с мыслью о написании собственной книги, но только малая часть из них решается ее написать. Но не все становятся известными. Из этих людей тоже, только малая часть становится популярными авторами. В чем же кроется секрет успеха?

Телеграм-канал serblog.ru

Для этого безусловно должен быть талант. Некий позыв для творения, который еще называют музой. Естественно нужно знать как правильно написать книгу. Нужно знать своего читателя. Хотя бы примерно представлять свою аудиторию читателей, кому будет интересно читать ваши произведения. Желательно рассчитывать на широкий круг. Чем шире вы охватите диапазон, тем больше будут шансы у вашей популярности. Ну и конечно же нужно интересно писать. Есть книги, под которые можно заснуть, а есть те, от которых не можешь оторваться. Необходимо выработать стиль написания, чтобы он подходил под второй вариант. И тогда успех будет гарантирован. Не лишним будет иметь свое порфолио.

Сейчас намного проще стать известным писателем, нежели в былые времена. мы живем в эпоху новых технологий, интернета. Есть на моем блоге статья — Как стать популярным в интернете. Так вот, можно для начала ориентироваться на интернет, здесь куда проще стать известным писателем. Тем более, что расходы на издание электронной книги в интернете гораздо меньше, чем печатать книгу в издании. Попробовать запустить первую книгу и посмотреть на результат. Если будет отклик, а вы непременно об этом узнаете, то можно написать книгу побольше и с ростом вашей популярности в интернете, можно уже заказывать книгу в печать.

Еще один совет, это создать свой блог и периодически писать в него статьи. о блогу тоже будет заметно, нравится людям то, что вы пишете или нет. Просите читателей оставлять комментарии, критиковать. И тогда вы поймете, стоит ли вам двигаться дальше или же это все ваши иллюзии. Вот такие вот советы начинающим писателям. А что думаете вы по этому поводу?

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Серега:

    Нужно еще уметь писать без ошибок. Это тоже важно.

  2. Елена:

    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
    1% таланта и 99% усилий и тогда все получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *