Как создать Яндекс кошелек. Видео инструкция

    Комментариев нет 792

Создание Яндекс кошелька. Видео инструкция

Здравствуйте, друзья. Из этой статьи вы узнаете, как создать Яндекс кошелек и главное — сделать это правильно и без ошибок. А те, кто по каким-либо причинам не может осилить много букв, которых я здесь понаписал, то можете кликнуть по ссылке и перейти уже к видео-инструкции, чтобы посмотреть как создать электронный кошелек Яндекс Деньги. Прежде я писал о том, как вывести яндекс деньги на карту, но нам с вами пока не до этого, просто имейте в виду, что такая инструкция на блоге тоже имеется.

Телеграм-канал serblog.ru

Как создать новый кошелек Яндекс

Итак, для того, чтобы открыть счет в Яндекс Деньги, или попросту создать кошелек, переходим по этой ссылке или нажимаем на кнопку и начинаем процедуру регистрации.

Создать Яндекс кошелек

Откроется страница, на которой внизу будет такая приметная оранжевая кнопка с надписью «Открыть кошелек», нажимаем на нее. Дата этой инструкции — Март 2014. На этот момент интерфейс выглядит вот так:

Открытие яндекс кошелька скриншот

Чтобы создать яндекс кошелек в России, Украине, Казахстане или Беларуси, нужно придумать логин, пароль и указать номер мобильного телефона. Номер можно не водить, но я настоятельно рекомендую вам его ввести. Это нужно для вашей же безопасности. Чтобы в случае взлома вашего компьютера, как это было у меня, злоумышленники не смогли воспользоваться вашим счетом и перевести с него деньги. Если вы зарегистрированы в сервисах Яндекса, то просто введите свой e-mail. Страница выглядит так:

Придумать логин и пароль к яндекс кошельку

После того, как вы начнете заполнять поля, появятся еще несколько дополнительных, а именно, подтверждение пароля, ввод имени и фамилии, а так же защитного кода. После чего нажать кнопку На следующем этапе вводим код, высланный на ваш телефон, принять пользовательское соглашение и создать Yandex кошелек. Обработка занимает считанные секунды, после чего вы воспользоваться счетом Яндекс денег в полной мере.

Как создать яндекс кошелек. Видео

Посмотрите небольшой видео урок, который я опубликовал на Youtube.

Как видите, создать кошелек в Yandex совсем не сложно.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *