Как создать сайт в интернете и заработать на нем

    Один комментарий 605

Создать сайт и заработатьПривет, друзья. Многих сейчас волнует вопрос о том, как создать сайт и заработать на нем. Но давайте разберемся, все ли так легко, как говорят многие. В действительности, создать сайт на самом деле не сложно, вот только для того, чтобы на нем зарабатывать, потребуются и другие знания. В частности, познакомиться с таким термином, как seo продвижение сайта.

Можно создать сайт совершенно бесплатно, воспользовавшись уроками по созданию сайтов, но для того, чтобы начать на нем зарабатывать, потребуется потратить гораздо больше ресурсов. В основном это касается времени. Если вы не планируете заниматься самостоятельным продвижением, а интересует только создание сайта, чтобы на нем зарабатывать, то задача несколько упрощается. Наиболее верным решением будет размещение на сайте каких-то платных продуктов и рекламировать их платными методами. Все остальные виды заработка для молодого сайта не будут приносить ощутимого дохода, нужна приличная посещаемость.

Телеграм-канал serblog.ru

Создать сайт и заработать на нем можно вполне прилично, если изначально построить правильную концепцию, о которой я писал выше. Создать простенький сайт, взять прибыльную партнерку, разместить на страницах информацию о товаре и начать его рекламировать. Не трудно догадаться в какой сфере нужно набираться знаний. В основном конечно нужно основательно изучить принципы работы с рекламными сетями. чтобы не сливать бюджет впустую и не говорить потом, что кругом один лохотрон и что заработать в интернете  нереально.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Да, и создать сайт можно, не являясь программистом, и заработать на нём можно, но… работать нужно. Без этого никак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *