Как создать одностраничный сайт бесплатно

    Комментариев нет 1997

Landing PageЗдравствуйте, уважаемые читатели. Постоянно слышу такой вопрос: Как создать одностраничный сайт? Он же визитка, воронка с таймером и кнопкой продаж, который подойдет для продажи товаров, инфобизнеса, дропшиппинга или это будет просто страница захвата. Желательно для начала обзавестись хоть какими-то познаниями в области сайтостроения, если хотите это сделать бесплатно. С полного нуля, самому, будет тяжеловато, в плане того, что вы не совсем будете понимать что делаете. Можно например использовать конструктор, но для этого, опять же, потребуются навыки работы с CMS WordPress. Но это будет не совсем то, что нужно. Будет здорово, если вы самостоятельно создадите одностраничник своими руками.

Создать бесплатный одностраничный сайт

Конечно не обязательно писать его с самого начала, можно создать одностраничный сайт по шаблону, ведь в интернете есть куча готовых. Нужно лишь поменять текст на свой, добавить какие-то картинки, видео, загрузить на бесплатный хостинг, типа ucoz или яндекс с доменом ру, и одностраничник готов, к тому же довольно красивый. Например я со всеми желающими делюсь большим комплектом продающих и подписных страниц на любой вкус и цвет. Для того, чтобы подготовить шаблон под свои нужды, необходимо не так много умений. Достаточно будет HTML и CSS на базовом уровне, чтобы вы слегка понимали что к чему. Вот пример того. что можно сделать за 10минут:Одностраничный сайт создать самому

Телеграм-канал serblog.ru

Но в лубом случае всегда все упирается в знания. Конечно есть вариант создать одностраничный сайт онлайн, при помощи специальных сервисов, где есть пошаговая инструкция, таких, как Nethouse или LPGenerator. там же можно узнать цены, почитать отзывы на форуме или обратиться к частному вебмастеру, это обойдется вам совершенно недорого, от 1000 рублей, в зависимости от задач, который будет выполнять ваш Landing Page. Если интересно такое предложение, пишите, договоримся.

Создать одностраничный сайт самостоятельно

Если же вы решили никого не просить и, тем самым сэкономить деньги, то в принципе, я уже сказал выше, что вам следует делать. Изучайте программу Dreamweaver или любой другой редактор кода. Так же не лишним будет познакомиться с какой-нибудь системой управления контентом, такой, как Joomla. К ней можно найти дополнительные модули, которые могут заточены для того, чтобы создать одностраничный сайт, на котором, кстати может располагаться даже магазин.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *