Как сделать заставку для видео

    Комментариев нет 2058

Заставка для видеоЗдравствуйте, друзья. Занимаясь бизнесом в интернете рано или поздно возникает вопрос: как сделать заставку для видео. Способов для этого великое множество, но это можно сделать по разному. Смотря какого результата вы хотите добиться. Если вы хотите сделать заставку абы как, то есть чтобы она просто была, то это то так сложно, а если подойти к этому делу профессионально, а уж тем более, если вы серьезно подходите развитию своего бизнеса, то и инструменты, соответственно нужно подбирать профессиональные.

Меня тоже волнует такой вопрос как сделать заставку для видео и мне хочется, чтобы все выглядело идеально и очень качественно. И я знаю с помощью чего можно добиться такого результата, который вас будет устраивать. Во-первых, можно обратиться за помощью к специалистам по этим вопросам. В принципе, многие интернет предприниматели так и делают, но можно это делать и самому, изучив одну интересную программу и делать видео заставки бесплатно. Одна из них называется Adobe After Effects.

Телеграм-канал serblog.ru

Но без знаний этой программы у вас не получится сделать заставку для видео. дело в том, что это многофункциональный инструмент для создания спецэффектов в видео и к тому же очень сложная. Она сложная на столько, что для ее освоения нужно знать как минимум технический английский, потому что на русском очень мало документации. Но можно изучать ее по видеороликам, который в интернете не мало. Изучать самостоятельно эту тему лично мне очень нравится. Ведь когда создаешь что-то сам, то это всегда приятно. Если вас еще мучает вопрос о том, как создать заставку для видео, то в завершении рекомендую небольшой аудио подкаст с моим мнением по этому вопросу.

[audio:https://serblog.ru/wp-content/uploads/audio/zastavka-video.mp3|titles=Важные советы по использованию заставок для видео]

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *