Как повысить свои доходы и начать работать меньше

    Комментариев нет 1672

Сундук с сокровищамиВсем привет. Итак, вы интересуетесь заработком в интернете, а скорее всего уже активно работаете, но назвать это серьезным заработком — язык не поворачивается и хотелось бы каким-то образом повысить свой доход. Если да, то смело читайте продолжение. Вообще-то данная статья относиться не только к интернет-заработку, но и в общем плане, если вы предприниматель или как сейчас модно говорить — бизнесмен? который осваивает заработок на Forex. 🙂 Если вы еще здесь, то наверняка у вас было такое, что работаете как проклятый, а отдачи либо совсем нет, либо она настолько мизерная, что хочется все взять и бросить к чертям. Но каждый раз стараетесь себя чем-то мотивировать для дальнейшего движения вперед. Если это так, то я вас поздравляю, у вас есть хватка.

Когда длительное время пытаешься сдвинуться с мертвой точки и начать уже нормально зарабатывать, но в очередной раз ничего не получается, то тут стоит задуматься, что же не хватает для этого. И отсюда начнем уже по пунктам.

Телеграм-канал serblog.ru

1. Знание — сила!

Считаю, что самым серьезным препятствием на пути к достижению успеха и, тем более увеличению доходов, является нехватка знаний. Из опыта могу сказать, что знаний будет всегда не хватать, но получать знания необходимо. Отсюда поговорка: Век живи — век учись! На определенных этапах развития требуется все больше знаний, поэтому учиться нужно постоянно. Нет такого, что выучил что-то, как в школе и все. Нужно постоянно развиваться. Это нужно усвоить. В природе нет состояния стояния. Либо вперед, либо назад.

2. Время

Как ни странно, нехватка времени, это то, что наблюдается у большинства взрослого населения. И с этим трудно поспорить. Но вот парадокс, управлению временем тоже нужно учиться. Это называется Time Management (Управление временем). Но научится этому можно. Здесь важна самодисциплина. Но именно из-за нехватки времени, даже при  наличии необходимых знаний, и не получается хорошо зарабатывать и порой вы топчитесь на месте, хоть и выкладываетесь по полной. А вот здесь уже в помощь следующий пункт.

3. Делегирование

Это процесс передачи части функций руководителя другим управляющим или сотрудникам для достижения конкретных целей организации.

В общем, это то, за счет чего растет прибыль. Если взять в пример какую-нибудь организацию, то видно, что ее хозяин поручает свои дела сотрудникам за определенное вознаграждение. В этом случае все оказываются в плюсе. Работник получает зарплату, а владелец компании — прибыль. Рано или поздно, но для того, чтобы реально повысить доходы и освободить время для личной жизни, нужно опять же,  научиться делегировать. Именно научиться грамотно это делать и стать хорошим руководителем. Только не от слова: руками водить, а от слова — управлять. 🙂

Повысить доходы можно, учитывая эти три пункта. Вроде всего три и все понятно, но как и что делать. с чего начинать… Скажу опять, я всегда это говорю, — нужно учиться! Занимайтесь больше самообразованием.

И напоследок знаменитая мотивация от Бена Аффлека из фильма «Бойлерная».

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *