Об интернете

    Один комментарий 669

Земля подключенная к сетиЗдравствуйте, друзья! Эта статья будет отправной точкой моего блога в интернет. А что такое Internet по своей сути? Что можно сделать с его помощью? Почти все, что угодно. Наверное только не сможет заменить живого общения. Здесь люди знакомятся, общаются, работают, совершают покупки и даже есть обман в интернете и всякого рода мошенничество. Это очень удобно в наше время, к тому же покупки могут быть очень выгодными, по сравнению с обычными магазинами. Серьезный заработок в интернете тоже не редкость и встречается все чаще и чаще. Наступают такие времена, что совсем необязательно ходить на работу, можно работать удаленно и получать за это хорошие деньги. Интернет развивается очень стремительно. Что было вчера, считается уже устаревшим, что будет завтра, остается только догадываться.

Internet — всемирная система объединённых компьютерных сетей. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Кто хорошо знает, что такое Internet, это крупные корпорации, такие как Microsof, Google и многие другие. Они активно конкурируют друг с другом, чтобы удержать лидирующие позиции и внедряют свои продукты в развитие сети. По правде говоря сеть в данный момент перенасыщена информацией? например можно слушать радио онлайн. Это с  одной стороны хорошо, потому, как можно найти любую информацию, которая необходима, а с другой — как выбрать из моря информации ту, которая верная, правильная? Верный выход, это анализ и статистика. Конечно уходит масса времени на это, но путь верный и надежный. И вообще, я считаю, что здоровый человек должен постоянно анализировать предлагаемую ему информацию. Так что, друзья, думать очень полезно. 🙂

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Dyan:

    Сейчас конкуренция почти во всех нишах высокая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *