Иконки для Windows скачать бесплатно

    4 комментария 1071

Иконки WondowsЗдравствуйте, дорогие друзья. Напоминаю вам, что эта статья так же участвует в марафоне на блоге. И сейчас вы можете скачать бесплатно иконки для Windows. До этого уже было много всяких иконок, это и иконки жестких дисков и иконки в стиле mac и еще много других. Рекомендую воспользоваться поиском по блогу, возможно вы найдете для себя что-то интересное. И это касается не только иконок.

Эта коллекция иконок для Windows достаточно большая. Подойдут они как для Windows 7, так и для Windows XP. Все иконки разбиты по папкам. Папок всего 23. Сколько всего в них иконок, посчитать сложно, нужно скачать и посчитать :-). Для примера вверху я разместил некоторые из них. Из них есть иконки на игровую тематику и иконки для папок и редких приложений для Windows. Все они имеют расширение PNG. В основном все из них размером 128×128 пикселей и только в двух последних папках содержатся иконки, имеющие размеры 64×64 пикселей.

Телеграм-канал serblog.ru

Иконки для Windows вы можете скачать совершенно бесплатно, но с одним маленьким условием. Если только поделитесь этой записью в социальных сетях. 🙂 Ладно, шучу, но все равно, вам же не трудно? 😉 Возвращаем гаджеты рабочего стола в Windows 10.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Сергей:

    Здравствуйте.Скачал иконки. Подскажите пожалуйста как теперь поменять иконку к примеру на папку на другую иконку. Спасибо.

  2. Сергей:

    Благодарю Вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *