Книги по сетевому маркетингу

Приветствую читателей нашего сайта. Я хочу представить вам свою личную подборку книг по сетевому маркетингу.

Некоторые книги направлены на личное развитие сетевика, другие на понимание сути МЛМ бизнеса, а третьи на практические моменты в работе.

 

В данной подборке нет случайных или просто популярных книг! Так как я рекомендую читать их всем партнерам в нашем интернет проекте. И как вы понимаете, я заинтересован в развитии своих партнеров, а не в пустой трате времени на чтение ненужной литературы. Вся информация направлена только на то, чтобы помочь дистрибьютору строить и развивать структуру и, конечно же, зарабатывать деньги.

Чтобы рекомендовать именно эти книги по сетевому маркетингу, в своё время было изучено более двух десятков изданий разных авторов.

Книги для сетевиков

Настоятельно рекомендую читать книги для сетевиков в том порядке, в котором они расположены.

Заходи в Телеграмм
Рассказываю где брать людей в команду + фишки

В списке исключительно небольшие издания без лишней воды. Для меня странно давать новичку читать книги о сетевом маркетинге, в которых содержится 150+ страниц, написанных сплошным полотном. И естественно читать вы можете их абсолютно бесплатно!

Тут как никогда работает правило «время — это деньги», поэтому объем книг для сетевиков должен быть максимально ограничен.

1. Дон Файла — 10 уроков на салфетке

10 уроков на салфетках

Скачать

Это издание обязательно нужно прочитать именно новичкам, которые только пришли в сетевой маркетинг. Вы узнаете о принципах построения устойчивой структуры и поймете как выявлять «серьезных» людей из структуры.

Книга достаточно давно написана и некоторые моменты уже не актуальны. Но смысл и дух МЛМ передает очень точно.

Опытные же сетевики смогут подчеркнуть для себя некоторые нюансы в психологии только пришедших консультантов. Многим понравится сравнение новичков с кораблями в море.

Рекомендую начинать свой путь в МЛМ именно с этой книги.

  Читать онлайн 

2. Алексей Шилкин — 8 ошибок сетевиков

8 ошибок сетевиков

Скачать

Нескромно поставлю свою книгу на второе место, сейчас объясню почему. По роду своей деятельности я перечитал много литературы по сетевому маркетингу и помимо этого имею опыт в этой сфере деятельности. А мой опыт складывался не только из положительных, но и из отрицательных моментов, иное было бы странным.

«8 ошибок» прекрасно сочетаются с нашей статьей «Рекрутинг в МЛМ«. Рекомендую изучить обе инструкции по привлечению новых партнеров.

Поэтому этот мануал написан основываясь исключительно на собственных ошибках и ошибках моих партнеров в данных реалиях. Если первая рекомендованная книга «10 уроков на салфетке» имеет ряд устаревших сведений, то моя написана, как говорится, не отходя от кассы.

Если вы хотите получить обучение и быстрыми темпами строить структуру, то пишите. Обязательно поможем.

Книги по сетевому маркетингу

И еще, т.к. большее количество книг по МЛМ написано иностранными авторами, что не удивительно, т.к. сетевой зародился в США, то многое написано для их менталитета.

Я же описываю ошибки в сетевом маркетинге, которые свойственны нашему менталитету. Лучше всего узнать об этих ошибках заранее, чтобы в последующем сэкономит вам время и деньги.

Изучив эти ошибки, вы навряд ли попадетесь на удочку ловкого мошенника, который называет себя млм – предпринимателем. Сейчас интернет просто кишит «гуру» — сетевиками, которые пытаются ввести в заблуждение новичков этого вида деятельности или же просто вешают лапшу на уши и обещают золотые горы.

  Читать онлайн 

3. Майк Диллард — магнитный маркетинг

Магнитный маркетинг

Скачать

Автор на страницах свой книги генерирует одну очень важную идею. Люди должны сами выходить с вами на контакт и спрашивать о бизнесе, а не вы приставать ко всем подряд.

Вдобавок вы поймете, как вычислить уже заинтересованных людей в вашем бизнесе.

И мы в нашем интернет проекте как раз и приняли эту идею за главную. Всё наше обучение по сетевому маркетингу направлено на то, чтобы люди сами приходили к нам в бизнес.

Книга направлена на личностное развитие и ваше восхождение из ведомого в лидеры. Сам писатель называет таких лидеров «Альфа-сетевиками». Книга очень хорошо раскрывает глаза на то, как и куда нужно двигаться.

Чтобы было проще понимать, написанное автором, необходимо объяснить термины, используемые в книге.

Аплайн — человек, который пригласил вас в сетевой бизнес или наставник.

Лид — потенциальный, заинтересованный клиент (в нашем случае партнер).

  Читать онлайн 

4. Александр Матиевич — Волшебный пендаль

Волшебный пендаль

Скачать

Небольшая книга по сетевому маркетингу, которая читается буквально за 1 час, но при этом очень содержательная. Её ставлю на 4-ю позицию, потому что она как раз пригодится каждому сетевику не в начале своего карьерного пути, а когда уже можно будет подвести промежуточные итоги своей деятельности в МЛМ.

У каждого начинающего бизнесмена, включая сетевика, настает этап переосмысления своих достижений, какого-то упадка или застоя, когда опускаются руки и ничего не хочется делать.

Так вот эта книга, как раз вернет вас с небес на землю. В ней четко и по делу, иногда и в грубой форме, изложены простые истины, о которых порой некоторые люди забывают.

Когда проходит время уговоров, настает время пендаля. И неважно кто получит этот пендаль вы сами от себя или ваши партнеры, которые по-хорошему уже не понимают.

Содержимое книги коротко напоминает нам о том, что такое МЛМ бизнес, зачем обучаться, для чего нужны цели, как себя мотивировать, как важна самодисциплина и напоминает значимость вашей команды во всей этой индустрии.

  Читать онлайн 

Заключение

Надеюсь, вам были полезны мои короткие аннотации на книги по сетевому маркетингу. Если вы в поисках качественного обучения или же только в начале пути и подбираете млм – компанию, приглашаю вас стать моим партнером и получить обучение бесплатно.

Книги по сетевому маркетингу

Кому интересно только обучение без партнерства, также обращайтесь ко мне, договоримся.

Читайте полезные книги это полезно для здоровья вашего бизнеса!

Если статья была для вас полезна, поделитесь ею в социальных сетях!

Оставьте комментарий