воскресенье, 3 июля 2022 г.

А В РАСЦВЕТЕ СИЛ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, В 48 ЛЕТ, НЕ РАНО ЛИ УХОДИТЬ?


А В РОССИИ ЮРИЯ ШАТУНОВА ПРИЗНАЮТ ОБЩИМ ЛЮБИМЦЕМ И НАРОДНЫМ АРТИСТОМ РФ ИЛИ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ, ПОСЛЕ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, СВЯЗАННЫХ  С НИМ?

Друзья и дорогие мои подписчики, я не смог обойти стороной, как и многие из вас, трагическую гибель знаменитого русского певца-артиста Юрия Шатунова, знавшего во всем нашем цивилизованном, музыкальном мире, как любимчика многих возрастных категорий, от мала до велика, всей нашей уникальнейшей планеты - Земля! В знак признания его таланта, незаурядного творчества и теперь уже в память о Юрии, написан, с трепетом в моей душе, мною этот пост!
 





Юрий
 Шатунов Основная информация.

Имя 
при рождении Юрий Васильевич Шатунов. Полное имя Юрий Васильевич Шатунов.
Дата рождения 6 сентября 1973 (1973-09-06) (48 лет). Место рождения Кумертау, Башкирская АССР, РСФСР, СССР, Страна СССР, Германия. Профессии певец, поэт-песенник, звукорежиссёр. Годы активности 1986 — н. в. Певческий голос контратенор. Жанры диско, поп, шансон, электронная музыка. Коллективы Группа «Ласковый май» (1986—1991). (Полную биографию о Юрии Шатунове, вы без труда, можете найти на сайте ВикипедиЯ).



Юрий Шатунов...
 Его знает каждый. Его творчеством увлекались люди от мала до велика: это и дети 80х, и 90х, и 2000х. На концерты артиста ходила публика от 15 до 70... Его песни звучали абсолютно везде. От домашних посиделок до масштабных мероприятий.

    

Как говорил сам Юрий, он не популярен. Популярность – это на время. Он же просто любим народом.

И это так! Имя Юрия Шатунова знают абсолютно в каждом доме нашей страны. Новость о его кончине стала шоком не только для граждан СССР, РСФСР, РФ и России. Это шок для всего мира. Все социальные сети обсуждают и каждый делится своей болью об утрате по истине доброго и талантливого человека и знаменитого, по сути, мирового артиста. Его знали и любили везде.



Почему артист без наград жил всю жизнь - загадка. Хотя... зная его воспитанность и скромность. Его тяжелую жизнь в детском доме. Его становление... можно понять, что человек не болел звездной болезнью. Он вкладывал душу в свое творчество. Буквально об этом каждая исполненная им песня.



Очень прошу правительство РФ и президента РФ экстренно рассмотреть вопрос о присвоении звания Народный Артист РФ, посмертно, и тем самым увековечить о нем память, для людей, которые его знали и будут, долгие годы еще помнить. Вам же ничего не стоит, выполнить просьбу народов?



Каждого неравнодушного и того, кто ценит творчество Юрия прошу подписать петицию. Юра Шатунов достоин звания Народный Артист РФ, как никто другой!

Данная ссылочка на петицию, к вашему распоряжению:   https://chng.it/xwQQ4xL4hs

ТАК ПУСТЬ ЖЕ, РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, ДЛЯ ЮРИЯ ШАТУНОВА, БУДЕТ ПУХОМ,
А ЕГО ДУШЕ - ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО! 

среда, 24 февраля 2021 г.

УЛЕТНЫЙ И ДОХОДНЫЙ ЗАРАБОТОК В МЕССЕНДЖЕРЕ  TELEGRAM 
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЧИКИ И ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВНОВЬ С ИНТЕРЕСНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

Сама суть моего предложения заключается в том, что на просторах интернета набирая обороты, несколько месяцев назад, появился замечательный, перспективный проект STATUS 7.0, позволяющий каждому, желающему, при приобретении первой матрицы S1 и выше, с приложением некоторого небольшого усилия, начать зарабатывая уже на свой кошелек, приличные деньги! И это, ДРУЗЬЯ, далеко не обман! Дело в том, что увеличить свой доход в этом уникальном проекте STATUS 7.0, наверняка многие, уже что-то слышали о нем, при желании, можно довольно-то быстро, применяя достойное обучение, вразумительные инструкции и свою стратегическую тактику, вырабатываемую постепенно, а может быть и с приложением своего ранее набранного опыта, и которые от нетерпения, можно подсмотреть из приходящих вам рассылок на эл. почту и в видео вышестоящих ваших пригласителей и спонсоров! Обучаться и зарабатывать можно на любом гаджете и в любом месте, где бы вы не находились, что подтверждается многими видео и самими участниками этого увлекательного, STATUS 7.0 - проекта!
Ну и как вам такие чудеса и недалекие перспективы заработка, устраивают? Может быть стоит попробовать, особенно в пандемический период карантина, просиживая свое драгоценное время, практически в пустую, а многие и теряя свою зарплату на угасающих предприятиях и в закрывающихся офисах, далеко не секрет, не только по всей России, но и в странах мира!
Приглашаю, присоединяйтесь, будьте на высоте своих возможностей, реально помогая растущим доходом, как себе любимым, так и своим обожаемым семьям, в нелегкое надвигающееся для всех - время!
Ссылочка для вас, на данный проект, как всегда рядом:


А вот такие сообщения очень часто идут от участников Status 7.0: 📌 Привет! Сегодня ночью пока спал прилетело 2 Экстра-Бонуса по 5006 рублей! 👍 Уже второй раз просыпаюсь и с утра на 15 000 рублей больше чем с вечера. 💰5000 заработано ночью от привлечения партнеров на авто-воронку и еще 10000 рублей это Экстра-Бонусы! 🥁⚡️🔥💥😊🎁🎈🎊🎉
Держите еще раз ссылку, больше предлагать не буду!
УБЕДИТЕЛЬНО?!? СМОТРИТЕ, А ТО ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕУМОЛИМО УХОДИТ, НЕ ПРИНИМАЯ ВЗВЕШЕННОГО БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ, УТЕЧЕТ  И НЕ ЗАМЕТИТЕ, ВМЕСТЕ С ПРИБЫЛЬЮ ИЗ ВАШИХ РУК, СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ, ОТДАЛЯЯ ВАС ОТ ЖЕЛАЕМОГО ВАМИ - ДОЛГОЖДАННОГО ДОСТАТКА!

пятница, 24 апреля 2020 г.

ЧЕРЕЗ КОРОНАВИРУС УБЬЮТ СИЛОВИКОВ, ПРАВ.СТРУКТУРЫ, МЕСТЕЧКОВЫЙ ОЛИГАРХАТ...


КТО, ДЛЯ ЧЕГО И КАК ЗАПУСТИЛ ПАНДЕМИЮ
COVID19

ПО КРАСАВИЦЕ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?

ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ВИДЕО, РАССКАЗЫВАЮЩЕЕ И РАСКЛАДЫВАЮЩЕЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ПОЛОЧКАМ О ТОМ, КАК И С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С КОРОНАВИРУСОМ И КАКОВЫ ЕГО БУДУЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!


воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Скоро ВСЁ начнётся...(знать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)


СКОРО ВСЁ НАЧНЕТСЯ!

А ЧТО ИМЕННО? КАК НЕ ЗНАЕТЕ? И ВЫ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ?

ТОГДА НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВАМ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ТО, О ЧЕМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ ВИДЕО И ЧТО ПОКА ЕЩЕ К СЧАСТЬЮ НАШЕМУ - НЕ СЛУЧИЛОСЬ, НО УЖЕ ДОВОЛЬНО БЛИЗКО К ЕЕ ЗАВЕРШЕНИЮ И СВЕРШЕНИЮ ПАГУБНОГО И НЕ ПОПРАВИМОГО!



А КАК ВАМ, ПОНРАВИТСЯ ТАКАЯ БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ УЖЕ СЕЙЧАС, СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ, НАЧАЛА, ВСТРАИВАЯСЬ В НАШЕ СОЗНАНИЕ, СВОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ И СТРАНАМ ПЛАНЕТЫ "ЗЕМЛЯ"? КАК ВАМ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? И КУДА НАС ВСЕХ ВЕДУТ?

Интересны ваши взгляды и мысли на происходящие изменения повсеместно, если они, конечно, вас уже, хоть как-то затронули!


Буду рад и признателен, если напишите свои комментарии по этому замысловато-интригующему видео, будет над чем всем нам подумать, обсудить, взвесить перед принятием какого-либо положительного решения с вопросом: А нужно ли нам все это, куда и к чему нас без нашего ведома поголовно всех веду и ради чего все это, с такой скоростью - задумано!?

Но постараемся продолжать жить и решать возникающие проблемы в спокойствии - БЕЗ ПАНИКИ, которую нам, насильственным путем - НАВЯЗЫВАЮТ наши неодаренные, необузданные коррумпированные чиновнички из разных структур и ветвей властей, а также из вне!

среда, 12 апреля 2017 г.

Platincoin, Швейцарская криптомонета СКОРО!

СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ СВОЙ ПРЕСТИЖ

С КАРМАНОМ ПОЛНЫМ КРИПТОМОНЕТ!





Старт нового супер-холдинга, который вскоре взбудоражит, по сути, весь цивилизованный МИР! 11 апреля 2017 года началась предрегистрация в швейцарской компании, имеющей в наличии зарегистрированную лицензию акционерного общества! 11 мая намечен официальный старт для всех!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Будет весело, захватывающе, престижно и очень доходно! https://goo.gl/oxYSFw


"ВНЕ ФОРМАТА" - это уникальная, проработанная от "А" до "Я" маркетинговая система, позволяющая автоматизировать ваш бизнес и минимизировать ваше в нем участие.

Всё, что требуется для работы и развития бизнеса в любой точке мира - это компьютер или любое другое устройство с доступом в интернет; остальное есть в системе
"ВНЕ ФОРМАТА"

Регистрируясь в "ВНЕ ФОРМАТА" Вы получаете: 

- Профессиональную посадочную страницу с отличной конверсией! 
- Личный кабинет для отслеживания статистики и эффективности; 
- Чёткий и понятный план действий; 
- Обучающие уникальные материалы от профессионалов маркетинга; 
- Проверенные, идущие в ногу со временем инструменты для развития структуры. 

То, чего Вам не хватало для успешного старта в бизнесе и построения работающей команды; то, что сами Вы "с нуля" нарабатывали бы годами, то, на что у Вас, возможно, никогда не хватало бы времени - всё это уже сделано за Вас. Всё, что требуется - это правильно пользоваться системой под руководством лидеров и наставника.

Нет смысла надолго задумываться вам над моим предложением и новым, взлетающим, по мировым рейтингам, проектом, который создавался и оттачивался, по задумке его создателей, не один год!
И вот наконец-то он готов к старту и ищет теперь своих поклонников, в качестве настоящих и целенаправленно-устремленных партнеров!

Начните уже с сегодняшнего дня осваиваться,  знакомясь с прекрасно подготовленными материалами, которые окажут вам неоценимую помощь в вашей работе с компанией, увеличивая с каждым днем свой потенциал ЗНАНИЙ и при этом получая постоянно нарастающий ДОХОД, привеликое, реальное УДОВОЛЬСТВИЕ и массу НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ваших дальнейших, благодарных ПАРТНЕРОВ по бизнесу.




Наша КОМАНДА, с распростертыми руками и ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ  "СИСТЕМЫ РЕКРУТИНГА" за вашу регистрацию, уже ждет вас! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, не пожалеете!

Борьба, за это КРИПТОМОНЕТНОЕ  под солнцем место, уже началась, и она уже в самом полном разгаре!

В рамках системы наши партнеры получают бесплатно лендинги, многофункциональный личный кабинет, рекрутинговые инструменты и поддержку 24/7.

Повторная ссылка на вашу регистрацию:  https://goo.gl/oxYSFw

Вы правильно приняли решение и теперь, друзья, жду вас в своей команде успешных и предприимчивых партнеров! 

Пожелаем всем себе удачи!
Принято, господа!




понедельник, 12 декабря 2016 г.

ЛЕГКИЙ, ДОСТУПНЫЙ И БЕССПОРНО ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС ИЗ США К ВАШИМ УСЛУГАМ!


СВОБОДНЫЙ МИР ШИРОКИХ ПЕРСПЕКТИВ И КОЛОССАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ                                                                                                   


GLOBAL MONEY LINE

Предлагаю обзорно ознакомиться вам с платформой, посмотрев данное видео:


Международная Рекламная
площадка в мире и СНГ

Уважаемые партнёры! На просторы СНГ заходит компания которая, уже, взорвала, по популярности, весь латино-американский континент!
БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА И РЕАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНТАКТЫ!

Рейтинг на ALEXA  
https://yadi.sk/i/QHj3c1HX32SMAK

Есть 2 вида участия на этой платформе:
-бесплатное - после регистрации Вы занимаете место и все, кто после Вас, - смогут получать рекламу Ваших проектов -
это целевая аудитория 
со всего мира!
-платное - единоразово $20 и Вы становитесь в Unilevelmarketing, при этом, с каждого приглашённого партнера, получаете 100% комиссии,  то есть,  по  $20 + со всей глубины, 
с каждого - по $10!
АКТИВАЦИЮ МОЖНО ВЫИГРАТЬ В КОНКУРСЕ РЕФЕРАЛОВ!
НЕ МЕДЛИТЕ ДРУЗЬЯ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Как пройти регистрацию, смотрите внимательно следующее видео:



После  прохождения успешной регистрации,  напишите  мне в  скайп:  
kudigorpetrovich,
чтобы я смог вас добавить в командный чат.

ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРОЙ ПРИБЫЛИ, НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ  И ИСПЫТАЙТЕ НА СЕБЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ МАРКЕТИНГ, КОТОРЫЙ ГРЕХ БЫЛО БЫ МИМО СЕБЯ ПРОПУСТИТЬ!

Перейти к регистрации

КОМПАНИЯ GLOBAL MONEY LINE - 
ЭТО ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ - МАРКЕТИНГ
ДЛЯ WEB-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 
И КОМПАНИЙ!