Где брать картинки для блога

    Комментариев нет 1543

каталог организаций Здравствуйте, друзья. Если вы тоже ведете свой дневник, то рано или поздно встает вопрос: где брать картинки для блога. Когда я начинал вести, то не задумывался об этом и брал их с других сайтов, но как потом оказалось, это не очень хороший выход из положения. Ведь изображения должны быть уникальными, так же, как и другой контент. Поэтому идеальным вариантом будет изготовление их самостоятельно в каком-нибудь графическом редакторе, например фотошопе.

Красивые картинки для блога бесплатно

Картинки нужны для оформления блога, они разбавляют текст и читать его становится гораздо легче. Со временем можно выработать свой собственный стиль и делать картинки с надписями, примерно так, как вы можете наблюдать у меня. Итак, где же их брать.. В этой статье вы узнаете, как я рисую image, чтобы они были уникальными и там же найдете 10 потрясающих сайтов, на которых найдется графика практически под любую тематику.

Телеграм-канал serblog.ru

В принципе, картинки для блога можно брать с других ресурсов, но только изменять их до неузнаваемости, чтобы к вам потом не было претензий, что вы их украли. Но лучше конечно брать стоковые bpj,hf;tybz, то есть те, которые находятся в свободном доступе и уже с ними работать.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *