Друзья, поздравьте меня, я в индексе!

Вчера ночью просматривал статистику по блогу и обнаружил, что наконец, спустя почти полтора месяца, главная страница блога попала в индекс Яндекса. И тут же пришло письмо от многоуважаемого Платона Щукина, (писал ему накануне) что, мол, не расстраивайтесь Вы так, а лучше посмотрите — Ваш блог уже индексируется! Долго однако, долго. Интересно, сколько нужно времени, чтобы проиндексировать все страницы.. Ну что ж, наберемся терпения и будем ждать, чтобы потом радоваться очередным победам.:)

------
Чтобы ни у кого не было таких проблем, нужно позаботиться о раскрутке сайта заранее. Еще на начальном этапе необходимо все продумать.

Популярность: 5% [?]

Читайте также

6 Комментария к Друзья, поздравьте меня, я в индексе!

  1. Павел:

    Поздравляю Александр, теперь то наверняка задымится счетчик посещаемости и выскачите в TOP100

  2. Н-да, полтора месяца — большой срок, а Вы не добавляли его в поиск? карту сайта в яндекс не отправляли? Потому-что все мои сайты в индексе через 2 недели появились. А что-бы весь блог проиндексировался нужно добавить XML sitemap в корень сайта. SEO — это целая наука.

  3. если нужно, могу подсказать…

  4. И предмодерация коментов — это неуважение к посетителям, имхо и цензура :)

  5. Ну подскажи пожалуйста. Писал письма — говорят ресурс еще молодой и все такое. До сих пор только главная страница торчит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <pre lang="" line="" escaped="" highlight="">