Что такое франшиза

    Комментариев нет 1336

ФраншизаЗдравствуйте, друзья. Если вы не знаете, что такое франшиза, то сейчас все поймете. Если коротко, то это покупка готового бизнеса. Другими словами — покупка прав на использование какого-либо бренда. давайте за пример возьмем такой вид бизнеса, как пиццерия. То есть сеть из торговых точек. Если вы желаете работать под их товарной маркой, то нужно заплатить определенную сумму за уникальную технологию, которую они предлагают.

Как-то давненько я интересовался, что такое франшиза, но на тот момент понял, что это слишком серьезный бизнес для меня, который требует колоссальных вложений. И так, как таких денег не было, я благополучно забыл об этой теме. Но пришло время вернуться к ней опять. Бизнес по франшизе весьма заманчив и прибылен. Все зависит конечно от раскрученности бренда. Если брать за пример такого гиганта, как adidas, то сомнений не возникает совершенно. Их товары очень популярны.

Телеграм-канал serblog.ru

При выборе франшизы нужно учитывать такой фактор, что рядом с вами никто еще этим не занимается, иначе можно вплотную столкнутся к конкуренцией в бизнесе. Надеюсь, что теперь вам понятно, что такое франшиза.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *