Что делать, если заблокировали одноклассники на работе (odnoklassniki.ru)

    10 комментариев 2436

Войти на сайт одноклассники с работы

Если у вас на работе заблокировали сайт одноклассники и вместо него появляется сообщение о том, что страница не найдена или доступ к запрашиваемой ресурсу ограничен, хотя возможны и другие варианты, то не стоит сильно переживать по этому поводу. Во первых, на работе нужно работать, а не лазить по социальным сетям. 🙂 А во вторых, если у вас все же появилось свободная минутка, чтобы проверить, что вам пишут друзья на одноклассниках, то сейчас попробуем обойти это ограничение и решить эту проблему.

Телеграм-канал serblog.ru

https://teleg.run/joinchat/AAAAAEYGWv03Ll77x-cjzg

Как разблокировать одноклассники на работе

Если вы точно знаете, что вам закрыли доступ на одноклассники на работе, то для начала нужно выяснить, каким образом это сделали. Пойдем от простого к сложному. Первым делом проверьте, все ли в порядке в файлом hosts. О том, что это такое и как его проверить, написано здесь. Если с ним все в порядке, то скорее всего установлена более сложная защита, так просто разблокировать не получится и самое время завести дружбу с сисадмином, именно он заблокировал вам сайт одноклассники на работе. Если это не представляется возможным, то переходим к следующему пункту.

Войти в одноклассники на работе

Кстати, сейчас многие жалуются, что на работе отключили одноклассники, но решение этой проблемы есть и оно достаточно простое. Можно вручную прописать имя прокси сервера в браузере и зайти через него, но это долгая и мутная история, мало кто захочет с этим возиться, особенно на работе. Гораздо проще использовать готовый анонимайзер для входа в одноклассники. Это специализированный сервис, который скрывает ваше реальное местоположение, а так же IP адрес и меняет их на свои, поэтому заходить на сайт вы будете, к примеру, из Гватемалы. Вот и сам сервис.

Анонимайзер одноклассники

Как видите, можно попасть на сайт одноклассники, даже если он у вас заблокирован на работе. Аналогичный метод можно использовать и для сайта в контакте.

Любая сумма на развитие сайта

10 комментариев
  1. Геннадий:

    Здравствуйте,Александр.У меня на домашнем компьютере тоже возникла проблема со входом на сайт Одноклассники.Причину не могу выяснить самостоятельно:браузеры менял,антивирус отключал,ничего не помогает.В другие соцсети захожу без проблем,а в Одноклассники не получается.Подскажите пожалуйста как решить эту проблему? 😐

  2. Геннадий:

    Я не понимаю о каком системном файле идёт речь. 😐

  3. Вчера мой профиль был удален и написано, что по моей просьбе и восстановлению не подлежит. Я же никогда не удаляла свой профиль и уж тем более не просила об этом. На одноклассниках уже 5 лет и пока меня все устраивало. Видимо, меня взломали и от моего имени произвели действия по удалению профиля. Что делать? Если я этого не делала, то может быть все-таки есть возможность проследить, что страничка была взломана и восстановить мой профиль? Спасибо.

    • Александр Маврин:

      Если вы часто сидите в ОК на работе, то это мог сделать и админ по просьбе руководства.

  4. эсенбек:

    очень хорошая способ хамалеон ананимайзер

  5. эсенбек:

    Как зайду ютубе если заблокировал на сайте? кто знает

  6. Иногда не получается зайти в ок.ру через анонимайзеры. Походу заблокировали айпи адреса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *