Что делать, если на работе заблокировали контакт (vk.com)

    Один комментарий 3008

Как зайти в контакт на работе

Здравствуйте, дорогой друг. Я подозреваю, что у вас на работе заблокировали контакт и вас одолевает печаль, потому что вы не можете в него зайти, ведь это стало привычкой и даже, в некотором смысле, зависимостью 🙂 С позиции работодателя, он конечно все сделал правильно, ведь на работе нужно работать и он имеет полное право закрыть доступ к социальным сетям и торрентам. Но если вам очень срочно нужно зайти в контакт на работе, то так и быть, подскажу вам решение этой проблемы.

Телеграм-канал serblog.ru

Как зайти в контакт на работе

Для начала рекомендую прочитать статью: Заблокировали доступ в контакте. Что делать? Возможно там есть решение, хотя я в этом сомневаюсь. На самом деле все зависит от того, на сколько хорош у вас на работе системный администратор, ведь именно он ограничил вам доступ к любимому сайту. Как вариант, если вы еще с ним не дружите, то сейчас самое время завести дружбу и попросить его, чтобы он снял ограничения для вас. Если это вам не подходит, то на помощь может прийти впн сервер. Если у вас нет времени со всем этим разбираться, то есть еще одна фишка, это анонимайзер. То есть вы сможете зайти на сайт под другим IP адресом. Скорее всего ваш реальный IP как раз заблокирован для посещения сайта vk. com. здесь можно узнать свой IP.

Анонимайзер в контакте

Та же ситуация и с одноклассниками. Как вы понимаете, есть несколько выходов из ситуации, когда закрыли контакт на работе. Самый быстрый способ, это конечно открыть контакт через анонимайзер. По сути, это тот же самый proxy сервер. Если это не помогает, пробуйте другие методы. Если ничего из этого не работает, значит ваш сисадмин — реальный хакер. 🙂 Напишите в комментарии, какая из рекомендаций вам помогла.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. anastasija:

    pomogite poppast na vk.ru i obojti zapret admina na vhod v vk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *