Чем отличается платный хостинг от бесплатного

    Комментариев нет 1757

Добро пожаловать на блог о заработке в интернете и о многом другом. Так чем отличается платный хостинг от бесплатного? Все дело в ограничениях. На бесплатном хостинге присутствуют некоторые ограничения. Во-первых Вы не сможете посмотреть все свои файлы на сервере, потому что доступ в этом случае не предоставляется. Из-за этих ограничений нельзя будет редактировать файлы Вашего сайта.

Когда-то давно, когда я еще только начинал осваивать все премудрости сайтостроения, создал сайт на бесплатном хостинге и благополучно им пользовался какое-то время, пока в один прекрасный момент этого сайта просто не стало. Да, вот так раз, и все! Это еще один большой минус.

Телеграм-канал serblog.ru

Что касается платного хостинга, то здесь все намного интересней. Фактически вы арендуете определенное место на сервере, где размещаете свои файлы. И делаете с ними, что захотите. Хотите сайтами заполняйте, хотите просто архив каких-то данных делайте, у Вас будет полный доступ к аккаунту на сервере. И зависеть ни от кого не нужно, лишь своевременно вносить оплату за аренду места на сервере.

Какой хостинг выбрать — решать конечно же каждому. Качественный недорогой хостинг с панелью управления DirectAdmin имеется на сайте Z-Hosting. А так же рекомендую почитать статью на тему: Как правильно выбрать хостинг и многие вопросы у вас отпадут. Теперь вы можете отличить платный хостинг от бесплатного и приступить к работе.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *