Бесплатные лотерейные билеты от МММ-2011

    Комментариев нет 641

Всем привет. МММ-2011 стремительно набирает обороты. Это уже единый организм, который живет и развивается. На данный момент количество участников перевалило уже за 25 млн. человек. Я сам зарегистрировался 10 марта 2012 года и за 3 недели стал руководителем ячейки. Приглашаю всех желающих вступить в систему. Кроме того, что за регистрацию участники получают 20 доларов, есть возможность участвовать в лотерее, которая проводится каждую пятницу на сайте sergey-mavrodi.com. Разыгрываются несколько призов по 100 и 50 долларов на покупку Мавро, которые можно внести на депозит.

В основном это обнадеживает тех, у кого свободных денег не так много, чтобы положить на депозит. Есть шанс получить прибавку. Тем более, что потерь здесь никаких нет. Лотерея абсолютно бесплатна.

Телеграм-канал serblog.ru

Итак, что же нужно делать. Нужно зайти на сайт Сергея Мавроди и ввести данные для регистрации. В поле «ИНВАЙТ» вписать это кодовое слово: mmmavrin. Если у вас нет почтового ящика на сервисе gmail, то настоятельно рекомендую его завести и указывать e-mail именно этого ящика. После регистрации вы становитесь полноправным участником системы. Можете участвовать в лотерее, а можете делать вклады на депозиты и привлекать людей в систему, получая за это хорошие бонусы — 20% от их первого вклада и 10% от всех последующих. На одних только бонусах можно получать хорошие деньги. Так что не теряйтесь и смело регистрируйтесь. Мы Можем Многое!

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *