5 красивых WordPress тем для вашего сайта

    3 комментария 525

Здравствуйте, уважаемые посетители Серьезного блога о серьезном. Прежде, чем поделиться с Вами отличными WordPress темами, поучаствуйте пожалуйста в небольшом опросе.

Телеграм-канал serblog.ru

Как вам новый дизайн блога?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Итак, первая WordPress тема, которую хочу представить, называется Fabiano. Отличная настраиваемая тема с JQuery галереей в виде слайдшоу, с одним сайдбаром справа и возможностью добавления виджета  в футер сайта.

Скриншот WordPress темы Fabiano

СКАЧАТЬ

Следующая тема называется Combine. Это многофункциональная тема из 3-х колонок. Тоже, как и предыдущая, снабжена JQuery слайдшоу, что придает сайту индивидуальности. Полностью настраиваемая и по сути является платной. Данный ее бесплатный аналог отличается лишь тем, что будет стоять пара сквозных ссылок на создателя этой темы. Если кого-то это не смущает, то можно пользоваться. Тема отличная.

Wordpress тема Combine

СКАЧАТЬ

Еще одна, не менее интересная тема под названием Vetro. 3 колонки. Тоже имеет весьма гибкие настройки. Кстати, на этом блоге сейчас как раз стоит эта тема, только немного модернизирована.

Wordpress тема Vetro

СКАЧАТЬ

Четвертая по счету тема называется Magazine. Тоже весьма симпатичная тема. Имеет сайдбар справа и возможностью вывода аж 4-х виджетов в футере, что может быть весьма удобным, дабы не нагромождать всю страницу целиком, а привлечь внимание посетителя к основному контенту.

Wordpress тема Magazine

СКАЧАТЬ

Ну и последняя, пятая тема — Monochrome. Отличнейшая тема с кучей настроек. Для этого у нее есть специальное меню. Имеет один сайдбар справа и 3 виджета в  футере. Снабжена JQuery элементами. Много настроек, вплоть до SEO.

Wordpress тема Magazine

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Андрей:

    Александр, регулярно посещаю ваш блог и новый дизайн порадовал. За красивые темы спасибо.

  2. Спасибо,хорошие темы.Скачал для себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *