20 долларов в подарок за регистрацию в МММ-2011 безвозмездно

    5 комментариев 602

20 млн. участников в системе МММ-2011Всем привет. Начну с того, что на сегодняшний день в системе МММ-2011 насчитывается уже более 20 млн. человек. Это потрясающие результаты за год с небольшим. Что самое важное —  Всем Все Платится! Этот факт нельзя оставить незамеченным. Он является одним из ключевых. Все люди очень довольны и это понятно. Ведь система была придумана Сергеем Пантелеевичем Мавроди как раз на благо людей, а не ради собственной выгоды, как некоторые полагают. Я бы сказал, что людей, которые находятся в системе, объединяет не столько материальная выгода, сколько сама идея. Денег в мире достаточно для того, чтобы каждый человек имел их столько, сколько ему нужно. Но издавна нас приручили жить по-другому. Кому-то все, а кому-то ничего. Россия — самая богатая страна в мире, но вот парадокс, почему 90% населения живет за чертой бедности!

Ответ на этот вопрос можно найти, если посмотреть на отношение наших властей к простому народу. Это и понятно. что властям не выгодно, чтобы люди жили хорошо и самодостаточно. Стадом баранов намного легче управлять. Как бы грубо это не звучало, но такова реальность. За то время нахождения меня в МММ-2011, я увидел, как предпринимаются попытки со стороны властей всячески пресечь деятельность пирамиды. В том числе и с нарушением действующего законодательства РФ.

Телеграм-канал serblog.ru

Конечно каждый решает сам, что ему лучше. Жить в рабстве или стать свободным и финансово независимым. Заниматься любимым делом или ходить на каторжную работу. путешествовать по миру или сидеть в двухкомнатных карцерах и раз в год летать в семьей в Турцию. Выбор есть всегда. Вопрос в том, чего хочешь ты. Если хочешь изменить свою жизнь к лучшему, то есть для этого отличный шанс. И такого шанса в жизни не предоставит, больше никто. На государство надеятся не стоит. Оно только обещает и ничего не делает. А МММ-2011 ничего не обещает, но делает. Рекомендую к просмотру еще одно видео. Полчаса, но это стоит того.

Откройте глаза и  и вникните в суть. Сейчас система предоставляет уникальные бонусы. Мало того, что вы получаете 20 долларов за регистрацию, которые сможете вывести уже через 2 недели на свою карту с накруткой 20%, но еще и получите дополнительные проценты к своим вкладам. В данный момент это плюс 40% к вкладу. Грубо говоря, если вложите 1000 рублей, то в итоге получится 1400. По всем вопросам и регистрации в нашей ячейке напишите мне письмо

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

5 комментариев
  1. МММ помогает в жизни очень очень) не упускайте момент)
    Консультации МММ 2011 в Екатеринбурге: mmmregistration.ru

  2. Денис:

    Очень привлекательно надеюсь что сдесь без обмана.

  3. Катарина:

    Очень таак доходчиво.полезно Пригодилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *