19 красивых эффектов модального окна

    Комментариев нет 863

Иконка модального окнаЗдравствуйте, друзья. Начну с того, что не так давно я писал статью о том, как узнать страну и город по IP адресу и пиарил свой сервис. Так вот, хочу сказать, что этот сервис подвергся изменениям в лучшую сторону. Функционал остался тот же самый, вы по прежнему можете определить IP адрес компьютера, страну, город, браузер и операционную систему, но теперь он  стал намного симпатичнее, чем был до этого. 😉 Прошу оценить его здесь.

Возвращаясь к теме поста, хотелось бы напомнить, что на блоге уже были подобные материалы. Это красивое модальное окно на jQuery, которое имеет только один эффект и еще модальное окно на CSS без использования скриптов, оно тоже имеет только один эффект. А в данном примере предлагается целая коллекция из 19 штук всплывающих модальных окон с различными эффектами, которые не оставят равнодушными всех любителей современных дизайнерских штучек. 🙂 И давайте сразу посмотрим на пример.

Телеграм-канал serblog.ru

Демо

Имейте в виду, что подобные современные эффекты поддерживают не все браузеры, а понимают их в основном современные, так что в старых браузерах вы вряд заметите какие-то изменения. Обновите браузер до последней версии и будет вам счастье.

Скажу сразу, что функционал скриптов написан не мной и все эти эффекты я лично пока не применял на своих сайтах и, честно говоря, нет желания. Но если у вас оно есть, то я посоветовал бы сначала посмотреть на все файлы данного примера, особенно на файл стилей, который содержит 889 строк кода и наверняка какие-то стили будут пересекаться уже имеющимися на сайте. Возможно какие-то из них придется удалить, другие переименовать, в общем придется поработать ручками. Если вам не лень, скачайте пример и займитесь этим на досуге, заодно покажете, что из этого у вас получилось. Уж очень мне интересно. 😉 И еще, ну как вам эффекты?

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *