100 рублей в день с sape

    9 комментариев 651

Всем привет. Сегодня рассмотрим такой момент, как заработать на бирже ссылок Sape 100 рублей в день. Это конечно не большие деньги, но если учесть, что это практически пассивный доход, то добиться этого не так уж и легко. Итак, что же нам потребуется для этого. Конечно же сайт. Прежде, чем добавлять его в систему Sape, над ним нужно хорошенько поработать, а именно:

  • Наполнить уникальным контентом
  • Сделать внутреннюю оптимизацию
  • Добавить как можно больше страниц второго уровня

Оптимизировать сайт и добавить страницы второго уровня можно с помощью различных модулей. На WordPress это специальные плагины. Не буду сейчас подробно их описывать, все можно без труда найти и установить. После того, как все эти условия выполнены, если сайт новый, нужно дождаться его полной индексации поисковой системы Яндекс. Если повезет, то это случится в течении двух недель, а если нет, то срок неопределен.

Телеграм-канал serblog.ru

В общем, чтобы иметь доход 100 рублей в день с сайта  с нулевыми показателями, нужно иметь для этого как минимум 1500 страниц второго уровня. И чтобы все ссылки быстро раскупали — цены необходимо устанавливать ниже средних по системе.

Любая сумма на развитие сайта

9 комментариев
  1. Если 1500 страниц 2-го уровня вложенности, да на каждой странице уникальный контент, то я думаю такой сайт жалко в сапу отправлять 🙂
    Тем более для 100 рублей в день 🙂

  2. Жалко, а куда деваться, если хочется заработать..
    Да и сайт просто должен приносить хоть какие-то деньги.

  3. Я думаю такой сайт будет приносить больше 100 рублей в день

  4. Хороший Блог! Удачи и процветания Вам!

  5. Михаил:

    Комментариев маловато, не пробовали покупать на wpcomment?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *